ЮНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

23 января 2018 г. в МДОУ №23 состоялся отборочный тур для участия в районной викторине для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный" 2018 г. Участвовали дети подготовительной группы, которые выполняли 11 конкурсных заданий, направленных на логику, мышление, развитие интеллекта. Ребята достойно справились с интеллектуальными испытаниями. Проявили  внимание, смекалку. Особенно понравилось участникам задания "Математическая карта города Узловая», «Расскажи сказку о доброте, «Восстанови девиз волонтёра», «Шифровки» и многие другие. Юные интеллектуалы не только проверяли знания, но и играли, танцевали  вместе с весёлыми анимационными героями физкультминутки. В результате, всем участникам вручили сертификаты, а победителям дипломы. Желаем победы на районной викторине для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный" 2018 г. среди дошкольников Узловского района.