МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Новости

Мой папа - моя гордость!

Тематическая неделя, посвящённая  Дню защитника Отечества, завершилась 22 февраля во второй половине дня музыкально-спортивным конкурсом пап "Мой папа - моя гордость!» воспитанников средних групп «А» и «Б».

Папы и дедушки  дошкольников  приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу,  выносливость и смекалку. Конкурс проходил из различных игровых эстафет.

Бурными аплодисментами встречами танец «Тарантелла», в исполнении детей  этих возрастных групп.   Было смешно и весело смотреть, как папы управляются с прищепками, тазами, когда развешивали постиранное бельё, а совместное детско – родительское творчество порадовало своими результатами всех присутствующих.

     Музыкально - семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко поддерживали конкурсантов. 
И папы, и дети, и мамы получили море удовольствия от данного мероприятия. 

В конце  конкурса жюри, состоящее  из числа родительской общественности, подвело итоги. В результате упорной борьбы победила дружба. Каждый участник получил свою заслуженную награду, грамоту  и отличный заряд бодрости и  оптимизма, море положительных эмоций.


Все фотографии новости: