8 Марта: малыши готовят мамам подарки.

Мамы и бабушки играют важную роль в жизни современного ребенка, и поэтому праздник 8 марта считается одним из самых главных и любимых. А подарок, приготовленный руками ребенка в детском саду, даже совсем незамысловатый, вдвойне ценен, так как он хранит в себе частичку тепла, искренности и любви маленького мастера к маме и бабушке. А после его изготовления – малыш учиться вручать подарок. Положительные эмоции от процесса дарения   испытает не только получатель, но и дарящий – ведь его трудолюбие и усердие точно оценят любящие его близкие.   Не отступая от традиций этого праздничного дня, воспитанники в каждой возрастной группе нашего образовательного учреждения  подготовили оригинальную открытку, на цветочную тематику. Ведь мама и бабушка любят цветы.