Первомай, первомай

Подмели везде дорожки,

Мусор дружно загребли,

Везде порядок навели.»

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пара  наведения чистоты и порядка. Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой. Территория детского сада прибрана дворниками еще с осени, зимой и весной регулярно убирался снег, чистились прогулочные площадки.

28 апреля 2018 года  наше дошкольное учреждение приняло активное участие  во  всероссийском  субботнике по санитарной очистке территории. Убирали сотрудники и родители территорию детского сада.   Весенний солнечный  день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора, приведены в порядок клумбы и газоны, огород, покрашены стволы деревьев. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Выражаем огромную благодарность родителям, которые в свой выходной день пришли к нам в   детский сад, чтобы помочь убрать территорию.