Форум «Таланты.ру»

В доме театра и кино "Юность" состоялся форум «Таланты.ру» педагогов    дошкольных учреждений. В этот торжественный день награждали победителей различных конкурсов детского творчества 2017-2018 уч. года и педагогов подготовивших победителей, среди них были представители нашего дошкольного учреждения, это: талантливая  воспитанница София А., получившая диплом победителя и в подарок  книгу,   педагоги: Ванюшина Н.Е., Жерздева Е. Н.  и Маринченко А. П..   Лучших юных  певцов, танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников и их педагогов тепло приветствовали главы района Николай Терехов и Марина Карташова, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, руководитель молодежного театра Татьяна Удовкина. "Мы твоё будущее Россия", - с чувством провозгласили в финальной песне форума герои дня.