МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Новости

Выпускной «Фильм. Фильм. Фильм…!».

31  мая в нашем детском саду   прошёл выпускной  утренник «Фильм. Фильм. Фильм…!»   Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно.
    Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в наших стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь.    Под торжественную музыку дошколята вышли на сцену, прошли по красной дорожке.  Всё была как  на настоящей киноплощадке,  режиссёр и  его помощник с хлопушкой, и конечно актёры, которые пели, танцевали, играли в оркестре, разыгрывали сценки, читали стихотворения.   А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад, а кое-где и плакали, ведь выпускной – это последний праздник в детском саду, от чего немножечко грустно.
После того как концерт закончился, ребята вышли на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.
    «Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед.    И  вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому.    
    Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь… С огромным сожалением мы расстаёмся, не только с ребятами, но и с их родителями, первыми помощниками во всех детсадовских делах.


Все фотографии новости: