Завершение учебного года в детском саду.

С 28 по 30 мая  в детском саду  педагоги детского сада провели открытые мероприятия  по организации непосредственно организованной деятельности с учетом интеграции в соответствии ФГОС ДО. Воспитатели проявили и продемонстрировали своё мастерство владения педагогическими технологиями, ИКТ, предоставляя детям  «свободу выбора» предстоящей деятельности и, в тоже время, своим мастерством увлекали детей за собой . Участие  воспитанников в играх – путешествиях, КВНах, поисках клада помогло педагогам   составить представление о степени сформированности у детей представлений по разным образовательным областям, планировать индивидуальный образовательный маршрут.  Очень приятно было наблюдать, как все дети постарше и самые маленькие с удовольствием включались в игровой сюжет или ситуацию созданную воспитателем, и с особым детским старанием добивались необходимых результатов, а педагоги грамотно и незаметно направляли деятельность детей в нужное русло. Результатом были довольны все: и взрослые, и особенно, дети.