Концерт в Узловской школе искусств.

Возвышенным, по-летнему  светлым и   радостным получился  концерт  Узловской школы искусств, который состоялся 15 июня.  Среди приглашенных зрителей,  были  воспитанники нашего дошкольного учреждения.  Они  с восторгом рассматривали сцену с  музыкальным инструментом, роялем и восторженно слушали   исполнителей  музыкальных номеров на скрипке, флейте, баяне и аккордеоне  и внимательно следили за выступлением танцоров.  Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное -  концерт прошёл на одном дыхании, а организаторы отметили, что дошкольники самые внимательные слушатели. И нам бы очень хочется  верить, что в наш стремительный век,  удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение, и возможно наши воспитанники так же будут получать образование   в Узловской школе искусств.