«Раз-два, раз-два, начинается игра!»

Лето – это время игр и развлечений. В нашем детском саду педагоги каждый день придумывают для детей веселые игры и развлечения, чтобы детям было интересно и  увлекательно. «Раз-два, раз-два, начинается игра!» -   часто в летний период в группе и на улице  считают    дети перед началом игры    и жеребьёвками. Летний фестиваль  различных игр, подвижных, сюжетно –ролевых и настольных. Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать.    В гости к ребятам приходила принцесса Лета с необычным цветиком – семи цветиком, с помощью которого ребята сами выбирали игру, а каждый лепесток – это новая и интересная игра.   Все игры нашли свое отражение в художественно – изобразительной деятельности воспитанников, а лучшие размещены на Вернисаже «Раз, два – начинается игра», и   в каждой группе воспитатели оформили яркие и даже интерактивные  фотовыставки «Играем все  вместе!»