МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Новости

Приемка детского сада прошла успешно!

5 июля 2018 г. состоялась приемка    МДОУ № 23 к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

     Безопасность детей - первое правило. Все сотрудники детского сада постоянно занимаются  этим    вопросом, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения,  прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас - жизнь наших детей.

Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения косметических  ремонтов, общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям  и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2018-2019 учебному году.


Все фотографии новости: