Спартакиада-2018! Быть здоровым и спортивным – это здорово!

21.09.2018 г. состоялась ежегодная районная спартакиада детей дошкольного возраста на стадионе «Машзавода». В соревнованиях приняли участие   команды ДОУ,  где сеть инструктор по физической культуре.  В течение  спортивного праздника заводные мальчишки и девчонки подготовительной группы  при поддержке инструктора по физической культуре Жерздевой Е. Н. состязались в прыжках в длину, метании мешочков в горизонтальную цель, и беге на скорость. Завершила соревнования комбинированная  эстафета.  Педагоги  и родители нашего  детского сада переживали  как болельщики за воспитанников, громко скандируя «Ёлочки вперед!». На открытии соревнований ребят приветствовала   консультант комитета образования Гусарова О. Н.. Она пожелали ребятам расти смелыми, сильными, ловкими. Наши воспитанники заняли почетное второе место.

Награждение лучших спортсменов дошкольных учреждений состоится на  общем  спортивном празднике, а пока все дошколята получил    и сладкие призы за усердие.