На профессиональном Олимпе.

27 сентября в Молодежном театре  по доброй традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.  Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить. Она вручила награды различного уровня работникам дошкольного образования, среди которых был и наш  воспитатель Антипова Е.Н., которая была награждена грамотой Министерства образования Тульской области. В этот радостный день не забыли отметить всех те, кто ярко проявил себя в различных конкурсах, наше учреждение было награждено грамотой Комитета образования как  коллективов, подготовивший многократных победителей районных фестивалей, конкурсов, спартакиад. Не забыли ветеранов и юбиляров. Председатель комитета образования М.М. Генералова с особой гордостью поздравила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» и районного профессионального конкурса «Я – компетентный воспитатель». Лучшие сотрудники детсадов в самых различных сферах, среди которых был наш педагог Антипова Е.Н.,  поднялись следом на сцену. В этот день стали известны победители районного конкурса печатных изданий «Взгляд в будущее через призму прошлого и настоящего»- коллективы детсадов №№23,46,20,1.  Заведующий детским садам Купцова М.Н. получила грамоту за призовое I место в этом конкурсе.  Яркие творческие номера сопровождали торжество и создали радостную, праздничную атмосферу.