«Творить добро»

Каждый год проходит районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». В «Год волонтера» конкурс был посвящен прекрасному человеческому качеству. Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Все лучшее в жизни происходит по велению любви и добра. Самая большая сила заключается в этом понятии. В фестивале приняли участие 26 претендентов из дошкольных учреждений района на звание – самого лучшего декламатора.

Почетное II место заняла  воспитанница нашего дошкольного учреждения   Софья Т.,   рассказавшая стихами так доходчиво о том, как непросто творить добро, её исполнение  поразило слушателей и компетентное жюри артистизмом, выразительностью чтения и отточенной техникой речи.   На конкурс было представлено авторское стихотворение «Творить добро» воспитателя Антиповой Екатерины Николаевны.

От всей души педагогический коллектив,  и дружные ребята подготовительной группы поздравляют Соню и Екатерину Николаевну с заслуженной  победой.