Мы отмечаем День матери!

23   ноября в ДОУ были поведены мероприятия, посвященные празднованию Дня Матери. Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека слово. Для малыша ближе мамы никого нет.   К  празднику все заранее готовились, педагоги совместно с детьми мастерили подарки для любимых мам. Все свои добрые чувства дошкольники вкладывали в каждую песенку о маме, в каждый стих,  танец.  Во всех возрастных группах прошли праздники, где дети показали творческие инсценировки,  участвовали в конкурсах и играх, в которые были  вовлечены и  родители, а в  подготовительной группе прошел праздник - конкурс среди родителей «Мисс мама». Мамы, Шилова Т.Н.,  Рау Г.Ю., Малкова А.В., Чикина А.В., достойно прошли все подготовленные для них испытания на эрудицию,  смекалку,  креативность, творчество, чем доставили огромную радость своим детям и гостям праздничного мероприятия. В ходе конкурса строгое жюри, которое представляла  сильная сторона человечества – папы детей, определило победительниц в номинациях «Мисс грация», «Мисс улыбка», «Мисс творчество», «Мисс артистизм»!

Праздники прошли весело, интересно с яркими, незабываемыми детскими номерами. В финальной части  утренников дети вручили каждой маме подарок, гости уходили со словами благодарности в адрес педагогического коллектива ДОУ, с массой положительных эмоций и хорошим настроением.

Мы благодарим  всех очаровательных участниц за активное сотрудничество и поздравляем с заслуженными победами!