МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Новости

Славный праздник Новый год! В нашем ДОУ прошли новогодние утренники

 Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут все дети. Этот праздник - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

  Новогодние праздничные мероприятия в детском саду – самые любимые и ожидаемые. К ним и дети, и взрослые начинают готовиться заранее. По – зимнему расписаны окна учреждения, тематически  украшенные холл и группы детского сада, и, конечно же, красавица Елка в музыкальном зале- все это создает особую атмосферу праздника и предчувствия новогоднего волшебства.

 Дед Мороз и Снегурочка как всегда пришли в гости к детям. Они приготовили для ребят много интересного – игры, танцы, хороводы. Кто только не веселился на утренниках: и лесные зверята, и гномики с Белоснежкой, и снеговики, и белые медведи, и елочки, и снежинки,  заезжала в гости к детям  и Баба Яга на мотоцикле, побывали и сказочные персонажи  из сказки «Снежная королева».  И все-все получили от Деда Мороза сладкие подарки.

 Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, исполняли много песен,  танцев, талантливо  передавали характер сказочных персонажей,  но и педагоги, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие  детям, и их родителям. Праздник удался на славу,  со словами огромной благодарности  родители уходили  с новогодних представлений.


Все фотографии новости: