«Оказание платных дополнительных образовательных услуг воспитанникам ДОУ»

31 января в Комитете образования состоялось совещание руководителей образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.    Рассматриваемые вопросы были посвящены организации оказания платных дополнительных образовательных услуг. Об особенностях проведения работы в этом направлении поделились И.И. Асланян (директор МАОУ СОШ № 61), Н.Н. Бахтина (заместитель директора МБОУ ДОД «ДДЮТ»). Ирина Ивановна ответила на многочисленные вопросы заведующих,  заинтересовавшихся ее эффективным опытом работы.

Консультант комитета образования О.Н. Гусарова говорила о результатах выполнения рекомендаций, данных в ходе независимой оценки качества дошкольного образования муниципальных образовательных учреждений Узловского района. Директор МБУК УХКМ О.А. Петрунина вручила благодарственные письма руководителям учреждений, наиболее активных в проведении совместных мероприятий, среди которых было и наше учреждение. Переизбран состав Совета руководителей ДОУ из авторитетных и опытных заведующих, в состав которого вошел руководитель МДОУ № 23 Купцова М.Н..