II тур районной викторины «Самый умный».

6 февраля в детском саду № 46 дошкольники из 23 образовательных учреждений соревновались в познавательной викторине «Самый умный», в которой приняла участие и  наша воспитанница  Софья Т. Девочка с большим интересом выполняла  задания на эрудицию, счет, звуковую культуру речи, а также на проверку логического мышления, внимания, умения выполнять словесную инструкцию.  Викторина  была посвящена Году театра. В перерыве между тремя конкурсными турами малыши веселились с клоунами Клепой и Ириской. Во время выполнения заданий детьми в другой аудитории наш педагог – психолог Мельникова М.С.  с другими представителями ДОУ   решали аналогичные задачи . Глава администрации Терехов Н.Н. тепло поприветствовал юных эрудитов, пожелал им блестящего будущего, сказал, что Узловая в надежных руках «самых умных». Председатель комитета образования Генералова М.М. выразила слова благодарности организаторам конкурса и педагогам, подготовившим воспитанников.  Все дети с викторины  ушли с подарками, подготовленными администрацией Узловского района,   сертификатами участников  и хорошим настроением.