Повышение профессиональной подготовки педагогов.

8 февраля   методисты дошкольного образования Узловского района   вручили удостоверения о  прохождении курсов  повышения квалификации при ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» педагогам дошкольных образовательных учреждений.

Среди  56 педагогов успешно прошедших обучение и сдавших зачеты по пройденным темам воспитатель нашего дошкольного учреждения Ванюшина Н. Е.. Программа была очень содержательной, насыщенной, отвечающей требованиям времени. Многие лекции преподавателей, доцентов были посвящены актуальным вопросам ФГОС ДО.

Несомненно, впереди  наших воспитанников ждут новые порции интересных, а главное, результативных  новшеств!