Смотр-конкурс "Лучшее пособие по валеологии"

26 марта  в детском саду прошел смотр-конкурс среди педагогов на лучшее дидактическое многофункциональное пособие по валеологии. Одной из целей смотра - развитие творческой активности педагогов по  валеологическому воспитанию дошкольников. В смотре приняли участие не только воспитатели, но узкие специалисты МДОУ. Педагоги  грамотно  презентовали новые пособия, показав всё  разнообразие,  современность   и актуальность дидактических пособий по формированию здорового образа жизни, смоделировав игровые действия воспитанников в игровой деятельности с лэпбуками «Валеология», «Организм человека», «Анатомический фартук», «Витаминное лото», «Полезно - вредно», «Угадай кашу», «Здоровые зубки», «Моё лицо». Итоги смотра - конкурса    подведены, и результаты распределились  следующим образом:  I место подели воспитатель Антипова Е. Н. и инструктор по физической культуре Жерздева Е. Н., II место  воспитатель Рубцова С В. и  III место педагог – психолог Мельникова М. С. Всем педагогам  желаем новым профессиональных побед!!!