МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Новости

Таланты земли Узловской

             16 мая  в районном Доме театра и кино «Юность», по уже сложившейся традиции, прошол форум «Таланты земли Узловской» на котором проходило чествование самых талантливых представителей дошкольного образования, которые уже в юном возрасте достигли высоких результатов и блестящих побед в районных конкурсах и викторинах,  и их наставников.   

              В фойе гостей встречала красочно оформленная выставка «Весеннее настроение», на которой было представлено множество цветочных композиций, выполненных в разных техниках талантливыми педагогами, воспитанниками и их родителями.  Наше учреждение  представило пять творческих работ, подготовленных  под руководством воспитателей: Дунюковой И.С., Антиповой Е.Н., Болдыревой О.А., Ванюшиной Н.Е..

             В зале собрались дети, педагоги, гости. На сцену поднялись    победители в  разных номинациях. Награды получили за любовь к творчеству в различных проявлениях маленькие музыканты, певцы, танцоры, чтецы и актеры. Не забыли про достижения в продуктивной деятельности и  спартакиаде дошкольников. В их числе были воспитанники нашего детского сада, занявшие 2 место в песенно-танцевальном творчестве с р.н.п. «Сапожки русские», в спартакиаде детей дошкольного возраста и в конкурсе чтецов «Болдинская осень», 3 место в продуктивной деятельности «Встреча в космосе». Вслед за воспитанниками на сцену вышли их педагоги.  Наше дошкольное учреждение представляли Маринченко А.П., Жерздева Е.Н., Антипова Е.Н., Рубцова С.В.  Всех сердечно приветствовали главы района Марина Карташова и Николай Терехов,   заместители главы администрации Ольга Белевцева и Елена Трегубова, председатели комитетов образования  и культуры Марина Генералова и Ольга Потапова, куратор базовых площадок, доцент института повышения квалификации и переподготовки работников образования Галина Баранова, которые вручили каждому педагогу и каждому одаренному воспитаннику дошкольных учреждений – памятный подарок  и диплом.  Замечательным флеш-мобом завершилось действо – праздник радости, творчества и мастерства.

 

                                                       Поздравляем победителей!


Все фотографии новости: