Узловская детская школа искусств в гостях у воспитанников детского сада.

27 мая в нашем детском саду состоялся концерт Детской школы искусств. Вниманию маленьких зрителей была предоставлена интересная и разнообразная программа, а среди маленьких музыкантов мы увидели  бывших воспитанников нашего дошкольного учреждения, и с гордостью отметили их успехи.  Преподаватели с учащимися музыкального отделения познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Ведущая мероприятия подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с музыкальными инструментами, игре которых обучают в школе искусств - фортепиано,  балайки, домбры, флейты, скрипки,  и баяна. В концерте были исполнены произведения композиторов-классиков и русские народные песни.

Большой восторг у детей вызвало выступление  танцевального коллектива «Ладушки» музыкальной школы искусств, которые исполнили  танцы под знакомые всем песни. Воспитанники  внимательно слушали, и бурно аплодировали.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам  Детской школы искусств за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.