Звёздный выпуск в школу - 2019 года.

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью,
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать.

Выпускной  праздник для  дошкольника - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. По традиции  выпускные утренники в нашем детском саду проходят ярко, торжественно, феерично и надолго  остаются в памяти, как у выпускников, так и у гостей. Обычная суета царила перед началом праздника и в этот раз: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс, мальчишки же  сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день они  показали все, чему научили их педагоги в детском саду. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, подготовили театрализованное представление, которое покорило гостей своим профессионализмом и творческим мастерством малышей. Играли с  озорной Врунишкой и каверзной Лентяйкой. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.  По завершению праздника,  после получения подарков детьми от родителей и напутственных слов от заведующего детским садом, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами – звёздами  и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Хоть это и прощальный праздник, но он прошёл очень весело, по – доброму  и душевно.