День Физкультурника - 2019

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника, в котором приняла участие команда нашего дошкольного учреждения.    Программа праздника получилась довольно насыщенной — спартакиада воспитанников детских садов, собрала команды детских садов Узловского района. Из-за ненастной погоды большинство соревнований проходило в ФОКе.

Целью данного мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей дошкольного возраста к занятиям физкультурой и спортом. В соревнованиях принимали участие дети подготовительной к школе группе и их родители.

Каждый участник и болельщик мероприятия получил огромный заряд ярких положительных эмоций, и конечно, в очередной раз убедились насколько важна работа в команде!