Августовская педагогическая конференция.

На пороге нового учебного года состоялась традиционная педагогическая   конференция.  В зале присутствовали руководители района Марина Николаевна Карташова и Николай  Николаевич  Терехов. Они в приветственных речах подчеркнули, что этот год станет для педагогов богатым на открытие новых талантов и юных умов, прилежных учеников.  Пожелали, чтобы  вдохновение и душевная выдержка стали добрыми спутниками, а профессиональное развитие и позитивная атмосфера поселились в  коллективах.  Для поздравления ветеранов педагогического труда на сцену поднялась председатель Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации - Ольга    Ларичева. Узловчан сердечно поздравили депутат Тульской областной думы Екатерина Александровна Толстая и куратор проекта "Бессмертный полк" Елена Гребнева.  К  поздравлениям присоединились самые маленькие участники, воспитанники нашего детского сада №23  с теплыми напутственными словами педагогам.

Перед педагогической общественностью с докладом о результатах работы образования Узловского района выступила председатель Комитета образования Марина  Михайловна Генералова.  За плодотворную, творческую работу номинанту областного профессионального конкурса «Воспитатель года -2019»  воспитателю нашего учреждения  Ванюшиной Наталье Евгеньевне была вручена  благодарность и памятный подарок.

Улыбки и доброе настрой сопровождали августовский педсовет, положивший начало новому учебному году.