Спартакиада-2019

13.09.2019 г. состоялась ежегодная районная спартакиада детей дошкольного возраста на стадионе «Машзавода». В соревнованиях приняли участие   команды ДОУ,  где есть инструктор по физической культуре.  В течение  спортивного праздника заводные мальчишки и девчонки подготовительной группы  при поддержке инструктора по физической культуре Жерздевой Е. Н. состязались в прыжках в длину, метании мешочков в горизонтальную цель, и эстафете.    Педагоги  и родители нашего  детского сада переживали  как болельщики за воспитанников, громко скандируя «Ёлочки вперед!». На открытии соревнований ребят приветствовала   методист комитета образования  Миникаева Л. В. Она пожелали ребятам расти смелыми, сильными, ловкими. Наши воспитанники за участие получили сладкие призы за усердие.