Выставка - конкурс «Символ года - 2020»

20 декабря   в детском саду  открылась  выставка - конкурс «Символ года - 2020». Участники всех возрастных групп представили свои творческие работы, и посещают её, с восторгом рассматривая большое количество оригинальных работ. Конкурс «Символ года» – всегда очень интересный, ведь в нем принимают участие взрослые и дети, а техника изготовления новогоднего зверька может быть абсолютно любой, от батика до оригами! На конкурс представлены игрушки - мышки, изготовленные собственными руками родителей с детьми, которые сейчас размещены   в музыкальном зале.  Итоги  подведут родители с детьми   голосованием, все игрушки созданные конкурсантами, соответствуют критериям безопасности, прочности, эстетичности.  Ну а после конкурса рукотворная мышка станет прекрасным подарком для родных и близких. Особенно приятно будет подарить победителя конкурса!