Новый год стучится в разноцветные окошки детского сада.

Традиции украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет в нашем  дошкольном учреждении, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой. Приближается Новый год и традиционно, за  две недели  до праздника, все воспитатели детского сада, проявляя творчество, начинают декорировать окружающее пространство красивыми атрибутами зимы. Обычно украшают стены, потолок, окна вообще являются излюбленным местом для красивых праздничных композиций. Благодаря стеклу весь декор, которым мы оформляем окошки, виден не только внутри  групповых помещений, но и снаружи радуя своим весёлым  изобилием новогодних вытынанок и красок окружающих детей,  их родителей и просто прохожих.