Закрытие Года театра-2019

27 декабря в детском саду  состоялось торжественное закрытие Года театра.
В течение 2019 года, который указом Президента В.В. Путина был объявлен Годом театра, в дошкольном учреждении проходило много ярких и интересных мероприятий для дошкольников, посвященных этому виду искусства. Мероприятия, посвященные Году театра в России, прошли в каждой группе детского сада. Радовали своими постановками  маленькие актеры зрителей, играли в театральные викторины,  в конкурсы знатоков театра.  На церемонии закрытия подвели итоги театральной жизни  в детском саду. Вспомнили яркие мероприятия и поздравили всех собравшихся с закрытием Года театра в России сказкой «Репка», в исполнении актёров подготовительной группы, которые так вжились в свои роли, что все действие прошло на одном дыхании! Спектакль запомнился множеством комичных ситуаций, смешными диалогами. Таким стал замечательный Год театра для дошколят!