Выставка «Площадка успешности» в ДОУ

16 января в  музыкальном зале  МДОУ № 23 открылась  выставка «Площадка успешности» авторских  игр и дидактических пособий, изготовленных педагогическим коллективом для реализации нравственно воспитательных патриотических задач с детьми дошкольного возраста на тему  Россия и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, лучшие из которых  будут представлены на районной выставке «Площадка успешности». Всем известно, что ребенок познает окружающий мир через игру, и педагоги проявили максимум творчества, чтобы изготовленными своими руками пособиями удивить и заинтересовать каждого ребенка,  такие игры  позволяют дать широкий спектр знаний по теме, так как многофункциональны и легко трансформируемые. Представленные лэпбуки и макеты, развивающие игры, пособия восхищают своей креативностью, творчеством, своеобразием, фантастичностью, многофункциональностью и эстетической привлекательностью, мимо которых, не сможет пройти ни один дошкольник. Педагоги нашего детского сада посетили выставку, рассмотрев выставку,  отметили и выбрали для себя наиболее интересные и современные методики и пособия, которые можно использовать и активно внедрить в практику работы с детьми и родителями.