Игра – путешествие клуба «Краецветик» для дошкольников в библиотеке «Мой край на карте Родины».

30 января в библиотеке  в рамках социального партнёрства  состоялось  интересное мероприятие  клуба Мастерская знаний  «Краецветик»  для детей старшего дошкольного возраста  игра – путешествие  «Мой край на карте Родины».   Путешествие началось с появления посылки, в которой оказался глобус. По картинкам дети с интересом отвечали  на загадки о Тульских брендах, посмотрели  сценку теневого театрала «Левша», поиграли в игру путешествие «Цветик – семицветик»,  изготовили коллаж, собрав посылку и отправив её  по адресу. Завершилось мероприятие сюрпризным моментом, ведущая мероприятия Баева Е. В.  и сотрудники библиотеки угостили участников путешествия сладкими конфетами. Весело и познавательно прошла встреча в библиотеке, а детей ждут новые мероприятия.