«Вернисаж» к 23 февраля!

В  детском саду  на «Вернисаж» уже стало  доброй традицией оформлять выставки лучших   работ изобразительной деятельности, не только по временным сезонам года, но и к разным тематическим праздникам.    К   23 февраля   организована выставка рисунков «Защитники  Отечества!»,  на которой  представлены  рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Юные художники, под руководством  воспитателей, с увлечением выполняли работы на заданную тематику в разной  изобразительной технике. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками,  ещё долго будет согревать теплом детских рук. Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же предоставить возможности детям показать свои творческие способности. Родители и посетители выставки «Вернисаж»  по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.