Аты-баты, шли солдаты

В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.  Дети   старшей и подготовительных групп стали участниками спортивно-музыкального развлечения. Ребята показали свою быстроту и ловкость в спортивных играх, проявили выносливость в прохождении эстафеты «Полоса препятствий». Паузы между эстафетами были заполнены яркими номерами: песнями, стихами, сценками, танцами в исполнении детей, посвящёнными Дню защитника Отечества. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику. В гости к ним приходили герои, которые демонстрировали  гордость за страну, уважение традиции мужчина -  защитник,  все это закладывает в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.