Мастер – класс для дошкольников «Танк Т-34 – Оружие Победы»

12.03.2020 в подготовительной группе дети вместе с воспитателем Болдыревой О. А., конструировали из различных материалов танк Т-34 - Оружие Победы, один из самых легендарных танков Великой Отечественной войны. Сделанный танк своими руками из подручных материалов намного интереснее и веселее для детей,  ведь вместе  с друзьями группы они организуют с ними  военные баталии, испытывая гордость за свою работу, гордятся Победой своих дедов. Все механизмы, броня, гусеницы, башня, люк, легко  получились у дошкольников, ведь есть навыки  поэтапной работы с ножницами, бумагой, клеем и другим бросовым материалом. Готовые макеты танков дети с восторгом выстроили на макет Красной площади Москвы, получилось как на параде Победы 9 мая.