2 место в районном конкурсе «Маленькие чудеса-2020».

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2020».  В 2020 году фестиваль проводился  дистанционно по номинации «Продуктивная деятельность» на тему: «Мы- наследники Победы», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Номинация состояла из  следующих направлений:

В фестивале приняли участие воспитанники образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. Представлено более 40 работ.

- Самостоятельная продуктивная деятельность на тему: «Мы наследники Победы», посвященная 75 –й годовщине Победы Великой Отечественной войне. Осина Мария, воспитатель Жердева Светлана Владимировна,  «Поздравляю ветеранов», рисунок.

- совместное детско-родительское техническое творчество на тему: «Мы наследники Победы», посвящённая 75 –й годовщине Победы Великой Отечественной войне.

Работа  Климова Михаила заняла 2 место, воспитатель   Кобякова Марина Анатольевна, «Фарватер» - макет, электронная познавательно – развивающая игра,  посвященная морскому сражению в ВОВ «Таллинский переход».

Поздравляем победителей!

МДОУ № 23 Климов Михаил - Совместое детско -родительское техническое творчество 2020