Воспитанники нашего детского сада стали активными участниками в сообществе «Малые города. Узловая. Конкурс рисунков для детей»

Нарисуй, как ты представляешь территорию нашего Свиридовского  пруда! Каким бы ты хотел его видеть? Может он будет с удивительными каруселями, а может там будут продавать самое вкусное мороженое, а может там будут скамейки необычных форм!
Нарисуй на альбомном листе территорию пруда, сделай фото своего шедевра  и присылай нам до 23 апреля в комментариях к этому посту! Самые необычные картины мы обязательно поощрим подарком! Работы будут опубликованы в ленте новостей в наших группах в социальных сетях.
#Городаменяютсядлянас#городаменяются#малыегородаисторическиепоселения#конкурсмалыхгородовисторическихпоселений#городскаясредатульскойобласти#туларешает#следуйзамной#YzелОк

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ!