Дошкольники участвуют в акции #ГолосПамяти: читаем стихи о войне.

Акция #ГолосПамяти – это своеобразный марафон чтения стихов в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу, и наши  маленькие патриоты к нему присоединились.    Активные родители записали на смартфон собственное прочтение стихотворения малыша о войне в   видеоформате.

#ГолосПамяти – это своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи дети и внуки родившихся после войны, чтобы передать своим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа.

Присоединяйтесь к акции! Во время самоизоляции такой парад людей, читающих стихи о войне, приобретает большой символический смысл ко дню 75-летия Великой Победы.

Читаем стихи о войне