Ух и Ах на празднике весёлых красок в детском саду.

Каждый летний день в детском саду - это день праздников, экспериментов и развлечений. В детском саду № 23 прошёл праздник весёлых красок. К детям в гости пришли весёлые художник – палитры Ух и  художник – кисточка Ах, они  принесли  трафареты и штампы для детей рисовать разноцветные  картинки про лето.  Малыши с радостью играли в игры «Радуга из ленточек», «Я знаю пять цветов красок».  Ярки и красочные лучики получились у солнышка! Распустились цветы, появилась травка, а дошколята общались друг с другом с улыбкой, рисуя на мольберте красками. Праздник закончился, но улыбки и радость от общения с живой природой и сказочными персонажами еще долго будут жить в сердцах детей. А воспитатели готовят новые сюрпризы для детей!