Санитарная обработка ДОУ против распространения новой коронавирусной инфекции.

В МДОУ № 23    соблюдению требований Роспотребнадзора для снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции уделяется  большое внимание, руководители и сотрудники  выполняют все рекомендации Роспотребнадзора о проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в учреждении.  В детском саду в каждой группе есть  необходимый набор предметов гигиены, установлены в каждом помещении, где осуществляется образовательный процесс рециркуляторы для  обеззараживания  воздуха. Сотрудники КСО регулярно проводят дезинфекцию территории детского сада.

29 октября 2020 года сотрудниками МУ «Комбинат Специального Обслуживания МО Узловский район» проведена санитарная обработка территории  детского сада, работники КСО дезинфицирующими средствами обрабатывали  спортивные и игровые площадки, прогулочные участки, теневые навесы.