1 место в районном фестивале детского творчества «Болдинская осень-2020»

Воспитанник нашего дошкольного учреждения Сержанов Р. занял I место с авторским стихотворением  «Бабушкины  секреты» педагога – психолога Антиповой Е. Н.  в   районном фестивале детского творчества «Болдинская осень-2020». Целью проведения конкурса стало воспитание у дошколят здорового образа жизни, поддержка талантливых и одаренных детей. В этом году для участников из 31 образовательных учреждений он  состоялся в офлайн формате и был посвящен Году здоровья. Победители  первого (внутрисадовского) этапа подготовили стихотворения на районный уровень. Оценивались техника речи, выразительность  исполнения.

Поздравляем победителя Р. Сержанова  с выразительным и глубоким прочтением стихотворения, с победой в муниципальном конкурсе! Желаем новых творческих побед!

Поздравляем автора стихотворения, творческого педагога  Антипову Е. Н..

Видеозапись