Победа областного конкурса для обучающихся дошкольных образовательных учреждений «Сбережем планету вместе!»

Информация о награждении грамотами участников областного конкурса для обучающихся дошкольных образовательных учреждений «Сбережем планету вместе!» ( Приказ от 13.11. 2020 г. № 175 «Областной эколого-биологический центр учащихся») грамотами государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» за успешное участие в Конкурсе: в номинации «Как прекрасен этот мир, посмотри!»:
подготовительную к школе группу муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 23 , Узловский район (конкурсная работа «Ежик в тумане», руководитель – воспитатель Болдырева Оксана Анатольевна);