Участие в IX многожанровом онлайн фестивале народного творчества памяти заслуженного работника РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник».

В детском саду  № 23  занимаются старшие дошкольники в кружке дополнительного образования «Дошкольный фольклор с Тульской гармонью»  под руководством  музыкального руководителя Маринченко А. П. , которые приняли участие    в IX многожанровом онлайн фестивале народного творчества памяти заслуженного работника РСФСР В.И. Кашникова «Живой родник» в номинации «Вокальное творчество - вокальная группа (дуэт)»  с песней «Родная сторонка» слова и музыка Т. Крикова.   В номинации «Художественное слово –художественное чтение» принял участие Сержанов Роман, прочитал стихотворение «Бабушкины секреты» автор  педагог –психолог Антипова Е. Н.
 Поздравляем участников фестиваля народного творчества, желаем успехов!