Участие в заседании отделения учителей-логопедов, учителей дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области.

28 декабря 2020 года состоялось заседание отделения учителей-логопедов, учителей-дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования, в котором приняла участие учитель – логопед детского сада Беспылых Ю. Ю. В рамках заседания отделения учителей-логопедов, учителей дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования  освещены вопросы, связанные с особенностями реализации интерактивных технологий в логопедическом сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья.