«Площадка успешности – 2021» в формате офлайн в ДОУ.

«Площадка успешности - 2021» - это  ежегодная традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги детского сад № 23 с авторскими многофункциональными играми и пособиями, сделанными своими руками. Выставка этого года отличается от предыдущих лет, так как проходит в новом формате – офлайн. Педагоги используют презентацию своего пособия, записав видеоролик, ярко продемонстрировав творчество, талант, вложив всю свою душу, и  мастерство, что бы  пособие было  ярком, интересным, и  разнообразным для использования их  в развитии дошкольников  - почемучек.  На  виртуальной выставке представлены многофункциональные, трансформируемые, эмоционально привлекательные игры и пособия, которые воспитанников приводят в восторг.

Кобякова М. А. МДОУ № 23

Жерздева