Зимняя сказка прогулочных участков – радость нашего детского сада.

В зимний период прогулочные участки детского сада № 23 радуют дошколят и самых маленьких яркими красками снежных построек, многие игровые формы на прогулочных участках становятся многофункциональными. Творческие педагоги, вылепили весёлых снеговиков, и яркую матрёшку, большой  сказочный теремок, где есть печка для колобка, плывущего  по снегу гигантских размеров  рыбу – сом, используемый малышами как бум. Забавный  Кальмар для перешагивания, веселый петушок, и другие сказочные персонажи, с использованием элементов декора раскрашенные самими детьми вызывают много положительных эмоций у старших дошкольников. Сооружение снежных композиций – увлекательное занятие, прежде всего для детей. Они переносятся в сказочный мир фантазий и приключений, забав и развлечений.