В детском саду прошёл педагогический совет «Повышение образовательного уровня педагогов, интереса родителей, возможностей дошкольников в развитии технического творчества через организацию активных, практикоориентированных форм работы».

Педагогический совет «Повышение образовательного уровня педагогов, интереса родителей, возможностей дошкольников в развитии технического творчества через организацию активных, практикоориентированных форм работы» прошел в нашем детском саду. Педагоги делились практическим опытом работы использования конструктора во всех областях детского развития, использовании конструктора  робототехники. Провели деловую игру  «Конструирование  во время НОД и в совместной деятельности» с элементами различных видов технического конструирования.