Игра для знатоков родной природы «Экоумник».

Сотрудники сектора краеведения Центральной городской библиотеки подготовили и провели для детей детского сада № 23 познавательную экологическую игру. Нам сорока – белобока на хвосте новость принесла, что в подготовительной группе 23 детского сада – очень умные детки, все умеют, все знают, на все вопросы правильно отвечают. Чтобы проверить, правда ли это,библиотекари провели игру для знатоков родной природы «Экоумник». Участниками стали мальчишки и девчонки-члены команд «Моряки» и «Богатыри», которые познакомились с книжками о деревьях и цветочках, про животных, и про птиц, о погоде и природе, ничего не позабыв. Юные экологи с честью и достоинством справились со всеми заданиями, за что и были награждены медалью «Экоумник».