Участие педагогов в онлайн-формате Педагогической мастерской.

22.04.2021 педагоги  детского сада № 23 приняли активное участие  в онлайн - формате Педагогической мастерской, которую организовало  Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Всероссийская  Педагогическая мастерская состояла из мастер - классов в рамках лидерских проектов, с целью представления инструментов для четырех групп педагогических сообществ: педагогический состав дошкольных учреждений, образовательных учреждений общего, среднего профессионального и высшего образования. В рамках мастерской представлены решения, касающиеся базовых трендов в развитии образования: цифровизация, «зеленая» экономика, развитие когнитивных навыков, самосознания, развитие предпринимательских навыков, практикоориентированная подготовка и т.д.