Поздравляем с победой в районном конкурсе «Маленькие чудеса-2021».

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2021», который в этом году проходил в формате офлайн.  Воспитанники   детского сада № 23 показали  творческие способности в техническом и художественно-музыкальном творчестве.  Работа  Анны В. электронная познавательно – развивающая игра «Как поступить?» (добрые или плохие поступки),   заняла 2 место, воспитатель   Кобякова Марина Анатольевна.  Песня «Доброта» в исполнении Романа С. и Софии К. заняла 3 место, музыкальный руководитель Маринченко А. П.

В конкурсе приняли участие с танцем «Будем вместе», задорно танцуя с зонтиками,   Алиса Л., Ксения Т., Кира В., Кира Б., Мария П., Анна К. под руководством инструктора по физической культуре Жерздевой Е. Н.

Поздравляем победителей!

Танец