Совещание руководителей образовательных организаций района.

12 мая 2021 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошло совещание руководителей образовательных учреждений Узловского района.

Заместитель  главы администрации муниципального образования  Узловский район Е.П.Трегубова начала  совещание с  награждения Почетными грамотами министерства образования Тульской области 20 педагогов   Узловского района за высокий профессионализм, среди которых был наш воспитатель Болдырева О.А.. Елена Петровна  вручила высокие награды, поздравила и поблагодарила всех руководителей и педагогов  за огромную работу  и личный вклад в воспитание и  развитие  обучающихся.

В работе совещания приняли участие руководители МЧС, МВД и здравоохранения. Главный врач ГУЗ Узловская районная больница Овечко С. Л. и врач-эпидемиолог Павлов В.В  говорили о важности  вакцинирования работников и родителей (законных представителей) обучающихся от «Covid-19».

Представитель МЧС познакомил руководителей с требованиями пожарной безопасности при подготовке учреждений к новому учебному году.