Персональная выставка творческих работ « Путь к успеху!»

Воспитанник подготовительной группы  детского сада № 23  принимал активное участие в региональном проекте «Путь к успеху», реализуемый Ассоциацией педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования при поддержке Фонда президентских грантов. Проект направлен на создание условий для развития творческих способностей детей.

На этой неделе состоялась персональная выставка творческих работ нашего воспитанника « Путь к успеху!», которую посетили дети и педагоги детского сада. Были представлены работы в различных нетрадиционных техниках художественно изобразительного творчества.    Уникальные работы юного художника  поразили зрителей яркими красками и положительными эмоциями. Желаем   юному художнику Елисею новых творческих успехов!